← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE DESGASTE PARA MOTONIVELADORA KOMATSU PLACA PATENTE RFRB-99

Código b897223e-9229162 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Janssen S.A. | Janssen S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.104.050
Fecha de adjudicación
07-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Janssen S.A. | Janssen S.A.

RUT 811981001

Ganador

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz

RUT 968431307

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUCHILLA NIVELADORA 3/4 PARA MOTONIVELADORAS KOMATSU PLACA PATENTE RFRB-99 SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.10 UnidadCLP 93.500
TUERCA 3/4 PARA MOTONIVELADORA KOMATSU PLACA PATENTE RFRB-99, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.150 UnidadCLP 269
PERNO CUCHILLA 3/4 PARA MOTONIVELADORA KOMATSU PLACA PATENTE RFRB-99, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.150 UnidadCLP 858

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b897223e-9229162? | GanaLicitaciones.cl