← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RADAR DE PENETRACIÓN TERRESTRE

Código b89803cc-9440021 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIC KARSTEGL Y CIA LIMITADA | Suministros Industriales SpA

Monto adjudicado
CLP 75.300.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERIC KARSTEGL Y CIA LIMITADA | Suministros Industriales SpA

RUT 798153404

Ganador

LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

RUT 762124882

REPRESENTACIONES Y DESARROLLOS TÉCNICOS SPA | RDT SpA

RUT 776196312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RADAR DE PENETRACIÓN TERRESTRE1 UnidadCLP 75.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b89803cc-9440021? | GanaLicitaciones.cl