Resultado de licitación
Servicios de mantención preventiva de ascensor instalado en edificio institucional CR. Maule
Código b898f2bd-9485050 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención preventiva de ascensor instalado en edificio institucional CR. Maule | 1 Unidad | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.