Resultado de licitación
Retiro de Materiales Voluminosos
Código b899ab63-9509280 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
RUT 767264038
RAUL ANTONIO CALDERON PINONES | RAUL ANTONIO CALDERON PINONES
RUT 105414854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro de materiales voluminosos en la Comuna de Paihuano | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.