Resultado de licitación
JORNADA A COORDINADORES, SUPERVIORES, SOSTENEDORES, DIRECTORES Y DOCENTES
Código b89b89c2-9175396 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.175.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK A REALIZARSE EL 20.06.2013 EN CENTRO DE EDUCACIÓN INTEGRAL DE ADULTOS DE ANTOFAGASTA Y SERVICIO DE 2 ALOJAMIENTO | 1 Unidad | CLP 1.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.