← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inertizacion y eliminación de estanques y estación de combustible.

Código b89c07a1-9492142 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

RUT 766651577

JC INGENIERÍA SPA | JC INGENIERIA

RUT 775523875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Eliminación de surtidores e instalaciones de estación de combustibles, des energización eléctrica, extracción de residuos líquidos de combustibles, desgasificación de estanques, extracción y destrucción de estanques, certificación de los mi1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b89c07a1-9492142? | GanaLicitaciones.cl