Resultado de licitación
(CSOF) SUMINISTRO DE PAN (248-2024)
Código b89d1302-9348244 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó sebastian esteban | sebastian esteban
- Monto adjudicado
- CLP 7.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sebastian esteban | sebastian esteban
RUT 764544951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN HALLULLA CHICA DIAMETRO 7 CM. PESO 50 GRAMOS APROX. SEGÚN ANEXO TÉCNICO. (VALOR KILO) | 1 kilogramo | CLP 1.750 |
| PAN BOCADO DE DAMA DE 50 GRAMOS APROX. SEGÚN ANEXO TÉCNICO. (VALOR KILO) | 1 kilogramo | CLP 1.750 |
| PAN MARRAQUETA CORRIENTE 15X12 CM, PESO 100 GRAMOS APROX. SEGÚN ANEXO TÉCNICO. (VALOR KILO) | 1 kilogramo | CLP 1.750 |
| PAN FRICA 10 CMS DIAMETRO, PESO 100 GRAMOS APROX. SEGÚN ANEXO TÉCNICO. (VALOR KILO) | 1 kilogramo | CLP 1.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.