← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Pasajes en Bus

Código b89db0f4-9491036 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.

Monto adjudicado
CLP 478.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.

RUT 799045702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contar con Servicio de Compra de Pasajes para Buses de recorridos, dentro y fuera de Chiloè, para personas, segùn requerimiento del Departamento Social y otros.-1 UnidadCLP 478.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b89db0f4-9491036? | GanaLicitaciones.cl