← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE CUBIERTAS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL BRISAS DEL VOLCÁN

Código b89ec0f0-9309547 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM

Monto adjudicado
CLP 31.798.750
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM

RUT 159839842

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC

RUT 763677125

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA

RUT 773400962

Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

RUT 764458516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE CUBIERTAS, SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LOS BRISAS DEL VOLCÁN, CHILLAN1 UnidadCLP 31.798.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b89ec0f0-9309547? | GanaLicitaciones.cl