Resultado de licitación
Servicio de Aseo en Tribunales e Inmuebles de la Jurisdicción de Temuco
Código b8a17fe6-9126440 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLF 1.455,7
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
ecolimp | ecolimpltda
RUT 789540500
HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA
RUT 770345251
Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
RUT 764186907
INVERSIONES VASCO CHILE LIMITADA | VASCO CHILE LTDA
RUT 770292425
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | 3 vientos Ltda
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta Global 28 unidades judiciales | 1 Global | CLF 1.455,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.