← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA BERRIES INDAP ÑUBLE

Código b8a1d825-9555592 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS PROFESIONALES Y GESTIONES PRODUCTIVAS NOVABIOBERRIES LIMITADA | NOVABIOBERRIES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS PROFESIONALES Y GESTIONES PRODUCTIVAS NOVABIOBERRIES LIMITADA | NOVABIOBERRIES LIMITADA

RUT 781547018

Ganador

CARMEN MELANIA CRISOSTOMO ZAPATA | CARMEN MELANIA CRISOSTOMO ZAPATA

RUT 101301621

Ganador

GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira

RUT 102231945

HUMBERTO ENRIQUE HERNÁNDEZ ARIAS | Consultora H & H

RUT 143037622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: U.O. SAT Berries San Carlos1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8a1d825-9555592? | GanaLicitaciones.cl