Resultado de licitación
Servicios Alimentación P.Funcionarios del Hospital
Código b8a2e110-9290383 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados
- Monto adjudicado
- CLP 4.310
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASINOS INTEGRADOS S.A | Casinos Integrados
RUT 773721505
MARCO ANTONIO | Fedir Chile
RUT 765498643
OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA
RUT 762053837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de almuerzo para funcionarios del Hospital | 1 Unidad | CLP 4.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.