Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024
Código b8a2e577-9594374 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CFI CONSTRUCCIONES SPA | CFI CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 27.738.518
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CFI CONSTRUCCIONES SPA | CFI CONSTRUCCIONES
RUT 772365748
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS, PROGRAMA HABITABILIDAD, CONVOCATORIA 2024 | 1 Unidad | CLP 27.738.518 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.