← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE DE NIVEL CENTRAL VALPO

Código b8a505be-9627846 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SPA | ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 25.892.496
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

Ganador

PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL

RUT 767125216

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE DE NIVEL CENTRAL VALPARAÍSO DE LA SUBSECRETARÍA DE LA CULTURA Y LAS ARTES. SOTOMAYOR 233, PRAT 639 Y PRAT 647, UBICADAS EN VALPARAÍSO1 UnidadCLP 25.892.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8a505be-9627846? | GanaLicitaciones.cl