← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA EL DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN

Código b8a53cf4-9288135 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 697.200
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA PIQUE MANGA CORTA DRYFRESH O COOLDRY O SU EQUIVALENTE EN DIFERENTES TALLAS HOMBRE Y MUJER, CON LOGO BORDADO EN EL PECHO DE 15X15 CM, COLOR NEGRO. VER ADJUNTOS30 UnidadCLP 6.990
GEÓLOGOS COLOR NEGRO, MATERIAL DE GABARDINA, CON LOGO BORDADO EN EL PECHO DE 15X15CM Y LOGO REFLECTANTE ESTAMPADO EN LA ESPALDA DE 15X30 CM15 UnidadCLP 9.500
GEÓLOGOS MINERO REFLECTANTES COLOR AMARILLO O EQUIVALENTE, CON LOGO BORDADO EN EL PECHO DE 15X15CM Y LOGO ESTAMPADO EN LA ESPALDA DE 15X30 CM15 UnidadCLP 23.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8a53cf4-9288135? | GanaLicitaciones.cl