Resultado de licitación
ARRIENDO Y MANTENCIÓN GABINETE PSICOTÉCNICO Y OTRO
Código b8a700d2-9623707 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 147.555.227
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases están referidas a la propuesta pública denominada “ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS PARA GABINETE PSICOTÉCNICO Y OTROS 2026” cuyo objeto corresponde al arriendo y mantención de equipos tecnológicos nuevos para el Gabinete Psicotécnico | 1 Global | CLP 147.555.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.