Resultado de licitación
RECAMBIO TOTAL DE LUMINARIAS CANCHA N°2 SINTETICA
Código b8a70e55-9652836 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Electrónica Aplicaca S.A. | División TI
- Monto adjudicado
- CLP 29.797.307
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Electrónica Aplicaca S.A. | División TI
RUT 763614271
HUMBERTO JOHN GUZMAN HENRIQUEZ | HUMBERTO JOHN GUZMAN HENRIQUEZ
RUT 97041067
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO TOTAL DE LUMINARIAS CANCHA N°2 SINTÉTICA | 1 Unidad | CLP 29.797.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.