Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ESCUELA REPÚBLICA DE ALEMANIA - SEGUNDO LLAMADO
Código b8a8814a-9113559 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 40.335.688
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
INVERSIONES BRAFU SPA | Constructora Brafu y Asociados
RUT 771834825
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA ESCUELA REPUBLICA DE ALEMANIA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA ANEXA. | 1 Global | CLP 40.335.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.