← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PLAZA RECREATIVA PLAN AUSTRAL

Código b8a999fc-9473493 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

Monto adjudicado
CLP 72.734.368
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

RUT 766950655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA RECREATIVA PLAN AUSTRAL, VILLA PUNTA DELGADA1 UnidadCLP 72.734.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8a999fc-9473493? | GanaLicitaciones.cl