← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRANSPORTE GESTION TERRITORIAL Y REGISTRO SOCIAL DE HOGARES

Código b8a9a2d9-9486115 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas

RUT 8468371K

SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA

RUT 772917074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 FURGON CON CAPACIDAD DE 11 PERSONAS, JORNADA N° 11 UnidadCLP 45.000
LINEA N° 2 FURGON CON CAPACIDAD DE 11 PERSONAS, JORNADA N° 21 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8a9a2d9-9486115? | GanaLicitaciones.cl