Resultado de licitación
Mantención cámaras de televigilancia
Código b8aada2f-9519559 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
DGEN SPA | DGEN
RUT 770865050
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
OSIS NET SERVICE SPA | OSIS NET SERVICE
RUT 77321462K
VIGILOX SPA | Vigilox
RUT 781007641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Anual de Cámaras de Televigilancia y CCTV Edificio ESID Facultad de Ingeniería. Se adjuntan especificaciones técnicas. Se debe realizar mantenimiento y limpieza a todos los elementos descritos. | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.