Resultado de licitación
3RA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES AÑO 2025 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código b8ac8633-9553992 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.105.600
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
MARÍA ALEJANDRA PÉREZ AQUEDA | LIBROS SENSORIALES ALEJANDRA
RUT 106775125
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle de los productos requeridos por la adquisición de material NO fungible de jardines infantiles Programa 01 y 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas. La presente licitación se | 1 Unidad | CLP 2.105.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.