Resultado de licitación
Escalera Villa Alerce
Código b8ad8d28-9493388 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul
- Monto adjudicado
- CLP 171.105.088
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul
RUT 108962550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de recuperar, mejorar y dotar de equipamiento comunitario los espacios públicos correspondiente a la “Escalera Villa Alerce” de la comuna de Castro | 1 Unidad | CLP 171.105.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.