Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PDTI COMUNA VILCUN
Código b8b0c459-9473296 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COES LTDA | Coes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 584.653.796
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COES LTDA | Coes SpA
RUT 760519928
SOCIEDAD DE GESTION EMPRESARIAL AGROPECUARIA LIMIT | GEA LTDA.
RUT 778552906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIDAD OPERATIVA ANTU MAPU 304 USUARIOS $257.666.988 | 1 Unidad | CLP 257.666.988 |
| UNIDAD OPERATIVA KECHU NEWEN 462 USUARIOS $326.986.808 | 1 Unidad | CLP 326.986.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.