Resultado de licitación
Servicio de técnica: Audio Iluminación y Pantallas
Código b8b0cdaf-9545075 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES Y EVENTOS LUNA SPA | EVENTOS LUNA
- Monto adjudicado
- CLP 11.008.403
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES Y EVENTOS LUNA SPA | EVENTOS LUNA
RUT 780690925
Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion
RUT 501189901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de implementación técnica de audio, iluminación y pantallas led para ejecución de la 10° Feria del Libro Gabriela Mistral desde el 26 de junio al 06 de julio. | 1 Global | CLP 11.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.