← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TRASLADO EQUIPO TECNICO RED LOCAL 2023

Código b8b1655b-9232438 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO | CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO

Monto adjudicado
CLP 6.713.441
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO | CRISTOBAL HORACIO VICENCIO AMPUERO

RUT 168198922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADA PARA EQUIPO TÉCNICO DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUDIADOS 20231 UnidadCLP 6.713.441

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8b1655b-9232438? | GanaLicitaciones.cl