← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOLSAS DE GOLOSINAS

Código b8b36acd-9206707 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó bernardira | Carjuberna Y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.691.092
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

bernardira | Carjuberna Y Cia Ltda

RUT 761647202

ECOCANDY SPA | ECOCANDY SPA

RUT 776461512

Ganador

GONZALEZ Y GARCIA SPA | Gonzalez y Garcia

RUT 777805533

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1200 bolsas de golosinas, según especificaciones técnicas 161 UnidadCLP 1.691.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.