Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS PROGRAMA CHCC
Código b8b39d5f-9155913 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó José Luis | José Luis
- Monto adjudicado
- CLP 362.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
José Luis | José Luis
RUT 769004165
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS EN CAMIONETA DOBLE CABINA AÑO 2015 EN ADELANTE, MÁS CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO, POR 8 DIAS MENSUALES, POR UN PERIODO DE 8 MESES | 1 Unidad | CLP 362.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.