Resultado de licitación
CURSOS DE COMPETENCIAS ÁREA SALUD
Código b8b4535b-9453772 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cap Reitter | Capreitter Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cap Reitter | Capreitter Ltda
RUT 761659308
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA
RUT 765801303
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Lo Espejo, requiere Curso de competecias, de acuerdo a detalles indicados en la solicitud adjunta (OPERADOR DE CALDERAS) | 1 Unidad | CLP 1.120.000 |
| La I. Municipalidad de Lo Espejo, requiere Curso de competecias, de acuerdo a detalles indicados en la solicitud adjunta (OPERADOR DE AUTOCLAVES) | 1 Unidad | CLP 1.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.