Resultado de licitación
CONTRATACION PARQUE ACUATICO CON ALIMENTACION
Código b8b68323-9109122 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó fernando rodrigo | fernando rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 2.971.845
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
fernando rodrigo | fernando rodrigo
RUT 763561453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLICITUD DE PEDIDO N°61 DE LA DIDECO, CONTRATACION PARQUE ACUATICO PARA 60 PERSONAS. | 1 Global | CLP 2.971.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.