← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL DIA 26 DE OCTUB

Código b8b732b3-9240411 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NICOLÁS ALBERTO SANDOVAL JARAMILLO | Nicolas Sandoval Jaramillo

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLÁS ALBERTO SANDOVAL JARAMILLO | Nicolas Sandoval Jaramillo

RUT 142813947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPA, 150 PERSONAS, CON SALON APTO, SEGUN BASES QUE SE ADJUNTAN.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8b732b3-9240411? | GanaLicitaciones.cl