← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO PARA ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE MANTENCION DAEM

Código b8b74cd5-9358655 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 3.647.216
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2° LLAMADO PARA ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL MANTENCION DAEM1 UnidadCLP 3.647.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8b74cd5-9358655? | GanaLicitaciones.cl