Resultado de licitación
OVERHAUL EXCHANGE PARA SERVO ACTUATOR
Código b8b9b462-9306574 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KITZEC SPA | KITZEC
- Monto adjudicado
- CLP 114.072.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KITZEC SPA | KITZEC
RUT 771210767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OVERHAUL EXCHANGE PARA SERVO ACTUATOR DE HELICOPTERO A109 | 1 Unidad | CLP 114.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.