Resultado de licitación
PLACA CONMEMORATIVA CASA DE LAS MUJERES
Código b8bb2c81-9316339 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
- Monto adjudicado
- CLP 4.290.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman
RUT 774026134
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACA DE ACERO CONMEMORATIVA CON LEYENDA | 1 Unidad | CLP 4.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.