Resultado de licitación
CONTRATACIÓN FORMULADOR Y EVALUADOR DE PROYECTOS
Código b8be89df-9493578 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
- Monto adjudicado
- CLP 12.649.998
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
RUT 172211194
MARIA ELOISA DE LAS MERCEDES QUITRAL PASTEN | MARIA ELOISA DE LAS MERCEDES QUITRAL PASTEN
RUT 194405340
MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora
RUT 181112913
TEOBALDO IGNACIO LLANTEN OYARCE | TEOBALDO IGNACIO LLANTEN OYARCE
RUT 198773794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de un profesional Ingeniero/a Civil Industrial o Comercial para asesoría profesional de la SECPLAC 2025. | 1 Global | CLP 12.649.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.