Resultado de licitación
Asesoría Profesional Apoyo a la Inspección Técnica de Obra Proyecto Construcción de Sistema APR Sector Chifin Bajo
Código b8c24596-9141155 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.336.120
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
ARTURO ENRIQUE VALENCIA RIQUELME | ARTURO ENRIQUE VALENCIA RIQUELME
RUT 181731990
MARCELO VICENTE FARAGGI HERNÁNDEZ | Marcelo Vicente
RUT 66372278
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Profesional Apoyo a la Inspección Técnica de Obra Proyecto Construcción de Sistema APR Sector Chifin Bajo, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 18.336.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.