Resultado de licitación
COORDINADOR TÉCNICO Y GESTIÓN PROGRAMA AFCI HUASCO
Código b8c2c00f-9532375 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANDRES CAMPILLAY PAEZ | ESTEBAN ANDRES CAMPILLAY PAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN ANDRES CAMPILLAY PAEZ | ESTEBAN ANDRES CAMPILLAY PAEZ
RUT 176449071
FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ | FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ
RUT 170609654
JOSÉ LUIS PIZARRO ASTUDILLO | TERRASIG
RUT 11422619K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS “SERVICIOS COORDINADOR TÉCNICO Y GESTIÓN DE SOPORTE A LOS PROCESOS ASOCIADOS AL PROGRAMA “TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA E INVERSIÓN PRODUCTIVA PARA LA AFCI, PROVINCIA DE HUASCO REGIÓN DE ATACAMA” | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.