← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO OBRAS PROTEC TALUD CALZADA CALLE LOS PINOS

Código b8c8b9fa-9105480 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE OBRAS PROTECCIÓN TALUD Y CALZADA CALLE LOS PINOS, CERRO LAS DELICIAS, VALPARAÍSO1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8c8b9fa-9105480? | GanaLicitaciones.cl