Resultado de licitación
Adquisición de cámaras de seguridad.
Código b8cd541f-9606468 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DV INGENIERIA SPA | DV Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 15.108.013
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DV INGENIERIA SPA | DV Ingenieria
RUT 782153277
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
TYCO SERVICES S.A. | TYCO SERVICES S.A.
RUT 831572000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cámaras de seguridad para la Subsecretaría del Interior. | 1 Unidad | CLP 15.108.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.