← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N° 940411VERDURAS

Código b8cda4c0-9248700 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.283.800
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC

RUT 772758359

Ganador

EDUARDO CASTILLO COO | EDUARDO CASTILLO COO

RUT 156394955

Natura-Lista | Natura-Lista

RUT 76096980K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS FRESCAS, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 3.283.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8cda4c0-9248700? | GanaLicitaciones.cl