Resultado de licitación
CONSERVACION CESFAM SANTO TOMAS LA PINTANA
Código b8cdd725-9269846 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCTORA TOPAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 560.521.919
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCTORA TOPAN LTDA
RUT 760862681
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
daniela | PANDA
RUT 764104331
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación CESFAM Santo Tomás La Pintana | 1 Unidad | CLP 560.521.919 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.