Resultado de licitación
SERVICIO DE PLOTEO E INSTALACIÓN DE GRÁFICA CORPORATIVA DE AUTOS CAMIONETAS Y MOTOS DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA 2DO LLAMADO
Código b8cdf301-9250752 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLOTEO E INSTALACIÓN DE GRÁFICA CORPORATIVA DE AUTOS, CAMIONETAS Y MOTOS, DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA (2do llamado) | 1 Global | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.