← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTANQUE MÓVIL PARA COMBUSTIBLE

Código b8ce73f2-9363216 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.

RUT 76150004K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Shell Nacimiento | Shell Nacimiento

RUT 78090660K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar, mediante licitación pública la adquisición de un estanque móvil para combustible con capacidad de 460 litros, de polietileno resistente a los rayos UV, ideal para ser transportado en camiones, camionetas y furgones municipales.1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8ce73f2-9363216? | GanaLicitaciones.cl