Resultado de licitación
CONSTRUCCION CASETA GENERADOR Y EQUIPAMIENTO PTAS
Código b8cec931-9452325 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CALA SPA | CALA
- Monto adjudicado
- CLP 100.721.513
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALA SPA | CALA
RUT 768498229
CIVILCONSTRUCCION SPA | CIVIL CONSTRUCCIÓN SpA
RUT 776472190
ROPAGO SPA | ROPAGO
RUT 777258699
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COAS LIMITADA | COAS LTDA
RUT 761578979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución en su totalidad de proyecto “CONSTRUCCIÓN CASETA GENERADOR Y EQUIPAMIENTO PTAS. VILLA ARTURO PRAT, COMUNA DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA ", conforme a Especificaciones Técnicas, itemizado y planimetría adjunto en sección anexos. | 1 Unidad | CLP 100.721.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.