← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría ITO: Mejoramiento 4 Calles de Corte Alto.

Código b8cfdf3a-9479952 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MAKARENA MABEL VALDOVINO HERNÁNDEZ | Makaval

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAKARENA MABEL VALDOVINO HERNÁNDEZ | Makaval

RUT 120158864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría a la Inspección Técnica de Obras Proyecto: "Mejoramiento 4 Calles de Corte Alto, Comuna de Purranque".-1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8cfdf3a-9479952? | GanaLicitaciones.cl