Resultado de licitación
Servicio de Aseo Plataforma Arica por 24 meses
Código b8cfed3c-9659976 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
- Monto adjudicado
- CLP 7.984.800
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCION ANA GUZMAN E.I.R.L. | LEG Servicios de Limpieza y mantencion ana Guzman E.I.R.L.
RUT 780869771
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Comprende el aseo de 54m2 en la Oficina de Arica (sala de espera, atención, comedor, baños). Exige 1 operario de lunes a jueves (14-16h) y viernes (13-15h). Incluye limpieza diaria, semanal y provisión de insumos. | 1 Unidad no definida | CLP 7.984.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.