Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS ORIGINALES, PARA MINIBUS MERCEDES BENZ VITO 110 CDI 2.1 AÑO 2014, DIDECO - Readjudicada en Id 3694-62-R224
Código b8d2a7c4-9386479 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.716.936
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
GALBROX SPA | GALBROX
RUT 777521918
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA
RUT 765821592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS ORIGINALES, PARA MINIBUS MERCEDES BENZ VITO 110 CDI 2.1 AÑO 2014, DIDECO, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.716.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.