← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Cafetería Comunas - PEDZE

Código b8d2cf22-9249056 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO BARRIENTOS CÁRCAMO | BANQUETERIA AUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 8.022.142
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ALBERTO BARRIENTOS CÁRCAMO | BANQUETERIA AUSTRAL

RUT 139712161

COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita

RUT 771630561

Ganador

PASTELERIA NANCY VARGAS MANCILLA E.I.R.L. | El Emporio Austral

RUT 774469435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comuna de San Gregorio 30.10 – jornada AM y PM1 UnidadCLP 879.470
Comuna de Natales 31.10 - jornada AM y PM1 UnidadCLP 1.262.412
Comuna de Río Verde 03.11 – jornada AM y PM1 UnidadCLP 879.470
Comuna de Primavera 07.11 – jornada AM y PM1 UnidadCLP 1.011.850
Comuna de Timaukel 08.11 – jornada AM y PM1 UnidadCLP 1.057.970
Comuna de Porvenir 15.11- Jornada AM y PM1 UnidadCLP 1.071.000
Comuna de Cabo de Hornos 20.11 - jornada AM y PM1 UnidadCLP 1.071.000
Comuna de Punta Arenas 28.11 – jornada AM y PM1 UnidadCLP 788.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8d2cf22-9249056? | GanaLicitaciones.cl