← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio comunal diseño de Política Local de Género

Código b8d2d8d0-9150976 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores

RUT 761218328

MYR CHILE SPA | Management & Research

RUT 761068040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio comunal para el diseño de una política local de género en Peñalolén según Bases de Licitación.1 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8d2d8d0-9150976? | GanaLicitaciones.cl