Resultado de licitación
CAPACITACION ALFABETIZACION EMOCIONAL PARA ESCUELA MEXICO
Código b8d30652-9165976 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 2.942.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAMON ORLANDO | FUNDACION SIMONNE RAMAIN, NEUROPSICOLOGIA Y EDUCACION
RUT 651783380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION ALFABETIZACION EMOCIONAL PARA ESCUELA MEXICO | 1 Unidad | CLP 2.942.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.